Subasta 1041T, Lote # 100
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Sin título. Firmada. Serigrafía, 97/150. Enmarcada. 50 x 60 cm Estimado $3,500-6,000